Последние новости

Реклама

Коммунисты Южно-Сахалинска проводят серию пикетов с требование роспуска городской думы

28 января примерно в 11.00 у здания городской думы Южно-Сахалинска прошёл одиночный пикет. Его участница – член КПРФ и руководитель регионального отделения организации Ленинский коммунистический союз молодежи Елена Лазорева требовала роспуска городской думы.
- Во многих СМИ, в том числе и федеральных прошла информация о том, как проходили выборы в гордуму Южно-Сахалинска. Уже названы и размеры взяток и те, кто их давал и те, кто получал, - говорит Елена Лазорева. – Мы уверены, что дума, которая была сформирована с такими нарушениями, нелегитимна. Это должны признать и сами депутаты. Они должны распустить думу.

По словам пикетчицы, она отражает позицию всех сахалинских коммунистов. Более того, члены сахалинского отделения КПРФ будут и дальше проводить пикеты и другие акции с требованием роспуска думы. Следующий одиночный пикет пройдёт на днях возле областной библиотеки.

Пикет продолжался примерно полчаса, а потом Елена свернула плакат и уехала. По её словам, прохожие реагировали на её акцию с пониманием. Со стороны властей или правоохранительных органов никакой реакции на пикет не было.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля