Последние новости

Реклама

Проблемы с мобильной связью в Керчи не решаются К проблемам с мобильной связью на протяжении последних двух лет в Керчи уже привыкли. Где-то с пониманием относились к полной одновременной мобильной блокаде летом 2014 года, где-то с сочувствием. Тем Не Менее так жестко, как сейчас, не было давно, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Редакция сайта Керчь.ФМ. обратилась в центр поддержки абонентов с единственным вопросом: «Что со связью МТС?».

Техническая служба МТС прокомментировала ситуацию с мобильной связью в Керчи.

«Каждая базовая станция питается от электричества, все неполадки они связаны с той ситуацией, которая наблюдается на территории Крыма.

Генераторами базовые станции не оборудованы. Дело в том, что не так давно произошло присоединение Республики Крым к России. Ещё не во всех регионах Крыма предоставлено оборудование МТС. Фактически , в Крыму МТС В этих регионах Крыма услуги предоставляет роуминг – оператор. Мы пользовались оборудованием другого оператора, который был изначально представлен на территории Республики Крым – это К-телеком либо WIN. Поэтому, соответственно, это сопровождается такими ограничениями качества предоставляемой святи.

Мы прорабатываем вопрос оборудования генераторами (базовых станций.-ред) на 2016 год, тем не менее это произойдет не в ближайший месяц», — прокомментировали в службе техподдержки МТС.

Тоже важно:

Дата: 27 января 2016 | Разделы: События
27 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля