Последние новости

Реклама

Ханты-Мансийский А.О. Команда КПРФ - в числе фаворитов первенства города Югорск по мини-футболу

В городе Югорск, что в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре продолжается первенство города по мини-футболу. Команда КПРФ в числе фаворитов первенства. Партия наглядно показывает что такое доступный и массовый спорт для молодёжи.
Молодёжная команда КПРФ из Советского, участвуя в нём, достойно ведёт выездные игры. 27 марта ребята из красной команды, тренируемые молодым талантливым наставником Максимом Пономарёвым, одолели югорскую команду СДЮСШОР "Смена" со счётом 9:2.

В групповом турнире 13 команд. Тем Не Менее это число не стало несчастливым для команды, поддерживаемой коммунистами. Движение к верхним позициям турнирной таблицы продолжается.

2 мая в Югорске произойдёт матч с участием команды КПРФ по мини-футболу, играющей в супер-лиге. Поединок "Газпром-Югра против КПРФ" обещает быть ярким. В канун этой принципиальной игры старших товарищей молодёжь под брендом партии уже не просто "подогревает интерес", тем не менее и вовсю влияет на развитие массового и доступного спорта для молодёжи в двух соседних городах. За год, прошедший с их дебюта, в одном только Советском сформировано уже три команды под гордым красным флагом.

Райком и глава города Советский, коммунист Алексей Савинцев ведут переговоры о продолжении товарищеских матчей молодёжной команды КПРФ из Советского с профессионалами из супер-лиги.

Напомним, что прошлым летом ребята из команды КПРФ побывали на сборах, какие прошли на тренировочной базе команды КПРФ из супер-лиги. Тогда ребята из Советского тренировались совместно с командой-дублем КПРФ. Командой, которая в этом году стала победителем чемпионата России между команд-дублёров.

На снимках:

- глава города Советский коммунист Алексей Савинцев и первый секретарь Советского райкома КПРФ ХМАО Адыев Васим между болельщиков красной команды;

- пока на табло 6:2, к концу матча команда СДЮСШОР «Смена» проиграет команде КПРФ с разгромным счётом 9:2

- молодёжная команда КПРФ (одна из трёх) по мини-футболу из города Советский ХМАО. Опора комсомола и партии районе имени Советской власти.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля