Последние новости

Реклама

Керчанка пыталась вынести из супермаркета колбасу В Керчи на пульт охраны поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых супермаркетов города. На место происшествия незамедлительно прибыла группа задержания. Об этом сообщает пресс-служба МВД, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Посетительница торгового заведения, воспользовавшись временным отключением электроэнергии, вынесла в женской сумочке за пределы кассы, не оплатив, 7 палок сырокопченой колбасы, кусок твердого сыра и банку растворимого кофе на общую сумму свыше 3900 рублей.

Подозреваемая была задержана сотрудниками вневедомственной охраны и доставлена в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. Ею оказалась 35-летняя неработающая керчанка. Выяснилось, что гражданка ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Со слов задержанной, она похитила товар, чтобы впоследствии продать его по заниженной стоимости.

В настоящее время следственным подразделением отдела полиции №1 УМВД России по Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации — кража.

Предусмотрено наказание от крупного штрафа — до двух лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля