Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферополец Станислав Причиненко включён в число лучших молодых игроков Футбольной национальной лиги России – второго по силе клубного дивизиона чемпионата страны. Компания InStat, которая занимается аналитическими исследованиями в сфере футбола, назвала крымчанина одним из ведущих опорных полузащитников ФНЛ не старше 1991 года рождения, сообщает издание «Крыминформ».

В чемпионате ФНЛ 24-летний Причиненко выступает за клуб «Тосно» из Ленинградской области.

«Станислав ведет игру команды в центре поля, отличается своим видением поля и быстротой принятия решений, - сообщили в компании InStat. - Его длинные мягкие забросы позволяют «Тосно» качественно переходить в атаку. Причиненко уверенно действует в отборе и вытесняет соперников при игре без мяча».

Вместе с Причиненко в число лучших молодых опорных полузащитников ФНЛ включён 21-летний Армен Амбарцумян из ФК «Торпедо» (Армавир).

Свой рейтинг в компании InStat обосновали тем, что сейчас в самом разгаре – зимнее трансферное окно (время переходов футболистов из одной команды в другую), а также учётом текущей экономической ситуации в стране и лимитных ограничений на игроков-иностранцев (легионеров).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля