Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Бахчисарайскому району подполковник полиции Дмитрий Грачев отчитался перед администрацией и общественностью о проведанной за 2015 год работе
25 января прошло совещание с участием представителей администрации Бахчисарайского района, глав муниципальных образований и сельских поселений Бахчисарайского района, общественности.

Начальник Отдела МВД России по Бахчисарайскому району подполковник полиции Дмитрий Грачев отчитался о результатах работы личного состава ОВД за 2015 год.

Так, за отчетный промежуток времени было зарегистрировано 8984 заявления и сообщения о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях.  По каждому из них приняты решения согласно действующему законодательству.

Сотрудниками  ОВД было возбуждено 917 уголовных дел.

За 2015 год сотрудниками бахчисарайской полиции были установлены подозреваемые в совершении 7 тяжких преступлений.

За данный промежуток времени в сфере незаконного оборота наркотических средств зарегистрировано 59 преступлений. Из них расследовано и направлено в суд с обвинительным заключением - 44.

Также, хочется отметить, что сотрудниками отдела  направлено в суд с обвинительным заключением 534 уголовных дела, из которых 105 -с тяжким составом.

Присутствующие дали оценку деятельности бахчисарайской полиции, отметив, что правоохранители исполняют свои служебные обязанности на должном уровне.

По итогам совещания начальник ОМВД России по Бахчисарайскому району определил приоритеты работы подразделения на 2016 год. В числе первоочередных задач остаются, прежде всего, качественный анализ оперативной обстановки, активизация профилактики по всем направлениям, выявление экономических преступлений.

- За истекший промежуток времени решены многие ответственные и сложные вопросы, - отметил Дмитрий Грачев. - Об этом говорят показатели оперативно-служебной деятельности: увеличение процента раскрываемости преступлений, в том числе, по «горячим следам», снижение количества правонарушений, совершенных в общественных местах, и другие, - подчеркнул правоохранитель.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля