Последние новости

Реклама

Олег Лебедев выступил на заседании Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по природопользованию и экологии

Депутат-коммунист Госдумы, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии выступил на слушаниях, посвященных совершенствованию правоприменения и лесоуправления в России.
В рамках заседания были рассмотрены вопросы совершенствования правового регулирования устойчивого управления лесами, обеспечения охраны и защиты лесов, в том числе в свете поручений Президента РФ по итогам заседания Президиума Государственного совета Российской Федерации.

В своем выступлении Олег Лебедев рассказал о работе Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии в сфере совершенствования лесного законодательства.

«За последний год нами в конструктивном взаимодействии с Правительством Российской Федерации и профильными федеральными органами исполнительной власти (Минприроды России, Рослесхоз) принят ряд принципиальных изменений в лесное законодательство, реализующих стратегические документы в области развития лесного комплекса», - сказал Олег Лебедев.

По итогам заседания была подготовлена резолюция. Принято решение направить резолюцию в Совет Федерации и Государственную Думу, Правительство Российской Федерации, профильные организации.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля