Последние новости

Реклама

Сотрудники крымской полиции прекратили деятельность нелегального покер-клуба
Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым выявили факт незаконной деятельности развлекательного заведения.

Нелегальный покерный клуб располагался в центре Феодосии. Игра осуществлялась с принятием денежных ставок и последующим обменом фишек на выигранные средства.

Операция сотрудниками полиции была проведена в ночное время. Судя по количеству игроков, находившихся в помещении, клуб пользовался большой популярностью. Но попасть сюда мог очень ограниченный круг лиц: только по телефонному звонку или по рекомендации.

Правоохранители изъяли 2 покерных стола, несколько десятков колод карт, около двух тысяч игровых фишек и денежные средства, около 50 тысяч рублей.

Также были установлены организаторы проведения азартных игр.

По материалам УЭБиПК МВД по Республике Крым ГСУ СК РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушающие Закон организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до одного миллиона рублей либо лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля