Последние новости

Реклама

В ОМВД России по г.Судаку поступило сообщение о том, что ушла из дома и не выходит на связь с родителями 16-летняя девочка. Со слов матери, подобные случаи уже имели место, дочь и ранее уходила из дома и находилась у подруг, знакомых. Тем Не Менее на данный раз она отключила мобильный телефон и не выходила на связь.

На розыск подростка был ориентирован личный состав судакской полиции, ориентировки с приметами пропавшей направлены во все ОВД республики.

В ходе проведенных розыскных мероприятий, через социальные сети, правоохранителям удалось установить местонахождение беглянки. Большое содействие в поиске девочки оказали сотрудники отдела полиции № 3 "Центральный" УМВД России по г.Симферополю, какие нашли и передали девочку коллегам из Судака. После проведения профилактической беседы несовершеннолетнюю вернули в семью.

В отношении матери подростка составлен административный протокол по ч.1 ст.5.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неисполнение родителями или законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Материал направлен на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Судака, где будет решаться вопрос о постановке данной семье на профилактический учет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля