Последние новости

Реклама

Керчан приглашают поучаствовать в акции «Студенческий десант – 2016» Накануне Дня российского студенчества Министерство внутренних дел Российской Федерации даёт уникальную возможность выпускникам образовательных учреждений и студентам познакомиться с работой сотрудников полиции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Для полицейских очень важно не только обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок, пресекать и раскрывать противоправные деяния, но и нести службу так, чтобы в полной мере заинтересовать ею добровольных помощников, в частности представителей молодого поколения, какие и станут участниками мероприятия», — Пресс-служба УМВД России  Керчи

В ходе акции полицейские помогут будущим и нынешним студентам увидеть и ощутить специфику деятельности различных подразделений органов внутренних дел, расскажут об используемом оружии и специальных средствах, познакомят с историей и традициями органов внутренних дел.

Также в мероприятиях примут участие и ветераны органов внутренних дел, какие также проведут тематические экскурсии и интересные беседы с молодежью.

Всероссийская акция «Студенческий десант» пройдёт 29 января в 15:00 часов в здании управлении МВД России по г. Керчи (г. Керчь, ул. Ленина,8).

Всех желающих из числа выпускников общеобразовательных учреждений города, а также высших учебных заведений приглашают принять участие во всероссийской акции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля