Последние новости

Реклама

Александр Горовой определил направления работы крымской полиции
Сегодня в Столице Крыма первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой, Глава Республики Крым Сергей Аксенов, руководители профильных ведомств приняли участие в расширенном заседании коллегии МВД по Республике Крым по подведению итогов за 2015 год.

Открывая работу коллегии, Александр Горовой подчеркнул важность совместной работы всех правоохранительных структур и органов власти республики в деле борьбы с преступностью, определил приоритетные направления работы.

Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов отчитался об итогах оперативно-служебной деятельности и рассказал о достигнутых результатах. Он отметил, что прошедший год для личного состава был непростым, но благодаря чётко скоординированной работе с представителями общественных формирований, охрана общественного порядка обеспечена на должном уровне.

В завершение коллегии Александр Горовой вручил награды сотрудникам, отличившимся в служебной деятельности.

Затем он посетил Крымский филиал Краснодарского университета МВД России, где ознакомился с учебно-материальной базой и условиями проживания курсантов. Первый заместитель Министра вручил отличившимся сотрудникам медали и грамоты, а также поблагодарил руководство и профессорско-преподавательский состав ВУЗа за достойное воспитание молодого поколения защитников правопорядка.
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля