Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым открылась выставка работ победителей фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд».
Ежегодно с 2008 года Министерством внутренних дел Российской Федерации проводится ведомственный фотоконкурс «Открытый взгляд».

Уникальность фотоконкурса заключается в том, что в нем принимают  участие не только действующие сотрудники органов внутренних дел, тем не менее и члены их семей, пенсионеры ОВД и простые граждане. Именно поэтому сюжет представляемых на конкурс фотоснимков является своеобразным отражением как специфики службы стражей правопорядка, так и общественного мнения о деятельности органов внутренних дел.

Традиционно подведение итогов конкурса проходит в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В 2015 году по решению жюри определены обладатель Гран-при, а также призеры и дипломанты конкурса.

Дипломом лауреата конкурса награжден Крашевский Владимир Владимирович, Председатель Правления Межрегиональной Общественной организации ветеранов подразделений специального назначения «Братство краповых беретов «Беркут», заявленный Министерством внутренних дел по Республике Крым.

От души поздравляем победителей фотоконкурса с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Выставка лучших работ фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд» открылась в среду в фойе Дома культуры МВД по Республике Крым и уже заслужила повышенный интерес и высокую оценку со стороны личного состава и пенсионеров органов внутренних дел.

Культурный центр МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля