Последние новости

Реклама


Депутаты-коммунисты Законодательного Собрания Нижегородской области Владимир Буланов и Михаил Завьялов приняли участие в праздновании 60-летнего юбилея Чернухинского музея природы имени С.И. Трофимова.
Чернухинский музей имени С.И. Трофимова является единственным в России сельским музеем природы.

Благодаря депутатам-коммунистам свой юбилей музей встретил в капитально отремонтированном здании: без малого на 1 миллион рублей был возведен пристрой, отремонтированы кабинеты.

«Очень хочется, чтобы не забывали ни вы, ни наши дети, о том, что у нас здесь уникальная земля: в Пустынском памятнике природы обитает черная цапля, каждую весну останавливается белый лебедь. На данный момент депутатами Законодательного Собрания Нижегородской области ведётся активная работа, с целью придания памятнику природы статуса национального парка. Желаю всем успехов и надеюсь на дальнейшую плодотворную работу музея на благо людей и Нижегородской области», - выступил с поздравительной речью Владимир Буланов.

Владимиром Булановым в дар музею был преподнесен сертификат на приобретение новых экспонатов и современного выставочного оборудования.

Праздничное настроение в данный день для присутствующих создавали творческие коллективы Чернухинского района.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля