Последние новости

Реклама

Ялта. Жители 16-этажного дома в поселке Массандра (Большая Ялта) требуют включить в работу лифт, простаивающий более 20 дней по неизвестным им причинам, и уже готовы рассмотреть варианты активного воздействия на представителей местной власти для решения проблемы. Об этом Крыминформу сообщили сами жители 80-квартирного дома по ул. Стахановцев, 19 после того, как не смогли добиться ответа у властей и ответственных за запуск лифта, сообщает издание «Крыминформ».

«Уже больше 20 дней наш лифт стоит, хотя в соседних домах они давно работают. Лифтеры говорят, что он исправен, тем не менее решить вопрос с запуском может только городское начальство – без указания они ничего сделать не могут и не будут», – сообщили Крыминформу.

По словам жильцов дома, добиться вразумительного ответа в администрации Ялты им не удалось, молчат и всевозможные «горячие линии». «Мамочкам приходится с огромным трудом поднимать коляски, а пожилым людям периодически останавливаться на отдых. Тем Не Менее люди, на самом деле, устали даже не столько от подъемов, сколько от безразличия и неспособности решить такую мелкую для власти и такую серьезную для нас проблему», – отметили массандровцы.

В доме на данный момент проживает около 250 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля