Последние новости

Реклама

Симферополь. «ТСК-Таврия» матчи первого этапа зимнего Кубка Крыма по футболу проведёт 6, 9 и 13 февраля. Как стало известно 21 января, в данные дни симферопольцы последовательно сыграют с керченским «Океаном», ялтинским «Рубином» и ФК «Евпатория». 

Как сообщила пресс-служба ФК «ТСК-Таврия», сейчас команда продолжает учебно-тренировочный сбор в Столице Крыма. Он проходит на базе стадиона «Локомотив»: «Утром «таврийцы» уделяют внимание работе с мячом, занимаясь или в спортивном зале, или на поле. Вечером – преимущественно работа на физподготовку», сообщает издание «Крыминформ».

В феврале «ТСК-Таврия» будет тренироваться в Евпатории. Там же пройдут и матчи симферопольцев с керчанами, ялтинцами и евпаторийцами.

На 17 февраля запланированы полуфиналы зимнего Кубка Крыма. А финал должен состояться 23 февраля. О месте проведения решающих поединков этого турнира будет сообщено дополнительно, заверила пресс-служба «ТСК-Таврии».

Как сообщал Крыминформ, ориентировочно 5 марта возобновится чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза. В нём после половины дистанции симферопольская команда занимает первое место.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля