Последние новости

Реклама

Республика Северная Осетия. У памятника Ленину во Владикавказе появились живые цветы

Сегодня, 21 января, коммунисты Северной Осетии по традиции провели памятное мероприятие, приуроченное ко дню смерти вождя мирового пролетариата В.И. Ленина.
Представители регионального отделения КПРФ в Северной Осетии под сенью красных знамен проследовали колонной по проспекту Мира от площади Свободы до площади Ленина. Возглавила шествие Руководитель фракции КПРФ республики, Председатель комитета Парламента РСО-Алания пятого созыва по науке, образованию, культуре и информационной политике Елена Князева. Также в мероприятии приняли участие секретари районных комитетов и работники организационных отделов КПРФ, члены и сторонники партии.

Владимир Ильич Ленин - выдающийся государственный и политический деятель, гениальный мыслитель, стратег, тактик, организатор. Он сплотил воедино народ, повел его на социалистическую революцию и создал условия для дальнейшего стратегического прогресса всего человечества. Актуальность его заветов в борьбе за победу народовластия и социализма не меркнет спустя многие десятилетия. В 92-ю годовщину со дня смерти вождя пролетариата к подножию его монумента во Владикавказе легли живые цветы. Аналогичные акции состоялись также во всех районных отделениях партии республики.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля