Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет провел личный приём граждан в Джанкое Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет провел личный приём граждан в г.Джанкой, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей по миграционным, жилищным, социальным и бытовым проблемам.

Так, к Первому вице-премьеру обратилась инициативная группа местных жителей, обеспокоенная ситуацией, сложившейся вокруг бывшего «Джанкойского консервного завода». По информации жителей, на территории самовольно занятого завода ведётся нарушающая закон деятельность, которая наносит ущерб близлежащим территориям и угрозу здоровью жителей.

Проблемный вопрос был решен в оперативном порядке: обращение граждан было направлено в правоохранительные органы, а на охрану объекта выставлены представители народного ополчения до полного выяснения ситуации.

Михаил Шеремет выразил уверенность, что поиск инвесторов даст возможность возрождения предприятия.

«Печально, что заводы, которым многие годы не уделялось внимание, находятся в упадническом состоянии. Я считаю,что в наших силах возродить и дать новую жизнь подобным предприятиям. Поиск достойных инвесторов может помочь в решении данной проблемы», — отметил Михаил Шеремет.

В ходе приема часть обращений граждан была удовлетворена на месте. По итогам приема даны соответствующие поручения уполномоченным ведомствам.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля