Последние новости

Реклама

Симферополь. Минкурортов Крыма проведет встречи с представителями администраций регионов полуострова и руководителями санаториев, отелей и малых средств размещения по вопросам ценообразования на туристический сезон 2016 года. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе министерства курортов и туризма Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По словам министра курортов Сергея Стрельбицкого, во время встреч будет представлен сравнительный анализ цен на отдых по всем средствам размещения: от малых отелей до отелей уровня «пять звезд», санаториям и пансионатам в регионах Крыма.

«Команда министерства представит рекомендации по ценовой политике для средств размещения и работе с туристическими компаниями в 2016 году на основе обратной связи, полученной в ходе опроса лидеров туристического бизнеса Российской Федерации. Также будут подняты вопросы функционирования пляжей в турсезоне 2016 года, координации работы министерства с городами и районами Крыма», – отметил Стрельбицкий.

По его словам, на встречах обсудят возможности участия в совместных маркетинговых проектах: сезонных акциях по различным туристическим продуктам, выставках и форумах, запланированных на 2016 год, работе туристического портала.

Встречи будут проходить 25 января в Евпатории, 26 января в Ялте и 27 января в Феодосии.

Накануне на заседании Совета министров глава Крыма Сергей Аксёнов подчеркнул, что Крым не должен быть самым дорогим курортом России. Ранее средства размещения на сезон 2016 года задекларировали увеличение цен на 30%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля