Последние новости

Реклама

Симферополь. В среду Крым с рабочим визитом посетит заместитель министра экономического развития Российской Федерации Сергей Назаров, который обсудит с местным руководством вопросы работы Дирекции по управлению федеральной целевой программой социально-экономического развития Крыма и Севастополя. Об этом сегодня журналистам в Столице Крыма сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Завтра приезжает департамент министерства экономического развития РФ во главе с Сергеем Назаровым, будет работать здесь два дня, – рассказал Аксёнов. – Мы как раз проведем сверки всех документов, какие подавались нами в федеральные органы, как они утверждались, как проходили согласование и так далее. Выверим здесь всю федеральную целевую программу, обговорим в деталях, как это будет функционировать, а после я готов буду комментировать ситуацию».

Аксёнов высказал уверенность, что создание нового органа «возможно, упростит прохождение документов по ФЦП».

Ранее Правительство Российской Федерации учредило автономную некоммерческую организацию «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года». Имущественный взнос в организацию составит за 2016-2017 годы 320,488 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля