Последние новости

Реклама

Севастополь. В центре Севастополя в выходные дни движение автотранспорта может быть ограничено. Об этом заявил журналистам губернатор Севастополя Сергей Меняйло, сообщает издание «Крыминформ».

«В Севастополе в прошлом году мы начали создавать большую перехватывающую автомобильную парковку на мысе Хрустальный. Планируем ещё три таких парковки», – сказал Меняйло.

При этом он отметил, что уже в ближайшие дни будет упорядочена парковка автомобилей в центре города. «Мы наведем порядок с владельцами автомобилей, какие паркуют машины на тротуарах, клумбах, бордюрах. С этой целью также начинают работать эвакуаторы и штрафплощадка», – пояснил губернатор.

Меняйло сообщил, что в правительстве города рассматривается предложение относительно того, чтобы «в выходные и праздничные дни ограничить движение и парковку автотранспорта в центре города в определенное время».

Губернатор напомнил, что специалисты компании из Санкт-Петербурга в ближайшее время представят на суд правительства Севастополя новую транспортную модель города, которая имеет целью упорядочение, организацию движения автотранспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля