Последние новости

Реклама

Симферополь. Почти 300 сотрудников крымской строительной компании «ИнтерСтрой» приняли решение отказаться от новогодних корпоративов, чтобы на сэкономленные средства сделать подарки к Новому году и Рождеству 70 воспитанникам Севастопольского дома ребенка и Центра содействия семейному воспитанию. Об этом сообщает пресс-служба компании, сообщает издание «Крыминформ».

По словам руководителя отдела продаж, маркетинга и рекламы Марины Никитиной, этим шагом компания «ИнтерСтрой» открывает год социальной активности – в течение всего 2016 года застройщик обещает проводить плановую работу по поддержке наименее защищенных групп населения. «К сожалению, между нас все ещё есть те, кто нуждаются в заботе и внимании, кто предоставлен сам себе, не знают тепла близких, не имеют семей. Важно, чтобы такие люди также верили в будущее», – сказала она.

В планах компании «ИнтерСтрой» на данный год проведение поддерживающих и познавательно-обучающих мероприятий для детей-сирот, точечная помощь пожилым людям, инвалидам и ветеранам, многодетным семьям.

Ранее в 2015 году руководство ООО «ИнтерСтрой» к 70-летию Победы вручило ключи от 14 квартир ветеранам Великой Отечественной войны, одну квартиру в Евпатории застройщик безвозмездно передал семье Ольге Звоник – медработника, пострадавшего в результате нападения на подстанцию скорой медицинской помощи в Симферополе. Ещё в одну квартиру в Севастополе осенью переселился участник ВОВ.

Кроме того, на протяжении всего 2015 года строительная компания «ИнтерСтрой» оказывала поддержку крымскому спорту – Федерации водного поло Республики Крым и ФК «Севастополь», выступая спонсором мероприятий и способствуя улучшению материально-технической базы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля