Последние новости

Реклама

В Севастополе арестован мужчина, который совершал грабежи, представляясь сотрудником правоохранительных органов, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть полиции обратились молодые люди. Они рассказали, что на улице полицейский отобрал у них мобильные телефоны.

В районе пляжа Хрустальный к парням подошел мужчина. Он представился сотрудником полиции, однако служебное удостоверение не показал и попросил предъявить документы и мобильные телефоны к осмотру. А потом забрал телефоны и скрылся.

Пока пострадавшие делали заявление, в отдел полиции зашел молодой мужчина. Заявители опознали в нем того «полицейского», что их ограбил. Как выяснилось, данный человек не имеет никакого отношения к правоохранительным органам, а пришел к следователю на допрос, т.к. в отношении него ранее было возбуждено уголовное дело, и он обвинялся в совершении кражи.

Подозреваемого задержали в отделе полиции. В данный момент в дежурную часть обратилась ещё одна компания молодых людей, которая также пострадала от действий этого мужчины.

Мобильные телефоны, какие задержанный похитил у обеих компаний, находились при нем. Они были изъяты и переданы законным владельцам, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Задержанный арестован, возбуждено уголовное дело.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля