Последние новости

Реклама

Симферополь. Новый министр промышленной политики Крыма будет представлен на следующей неделе. Об этом сегодня в комментарии журналистам сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Я думаю, до понедельника будут изменения», – сказал он, не уточняя имя кандидата на должность, и будет ли это специалист из другого региона РФ.

«Уверяю, что специалисты одинаковые - что на материковой части, что в Крыму. Просто на материковой части они чуть дольше в Российской Федерации, чем мы, и имеют больший опыт с точки зрения прохождения процедур», – заключил Аксёнов.

В конце 2015 года министр промышленной политики Республики Крым Андрей Скрынник был отправлен в отставку по собственному желанию.

Аксёнов считает, что Скрынник причастен к нарушениям, выявленным на рынках потребкооперации, какие были национализированы в сентябре 2014 года, но так и не оформлены в собственность республики. Оценку действиям министра, по словам главы региона, дадут ФСБ и прокуратура после проведения расследования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля