Последние новости

Реклама

Владимир Путин объявил благодарность «Крымской правде»

Вчера журналисты нашей страны отметили профессиональный праздник — День российской печати, учреждённый в память о том, что в 1703 году по указу Петра Великого вышла первая газета страны — «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и во иных окрестных странах», или кратко «Ведомости». «Крымскую правду», которой в этом году исполнится 98 лет, поздравили многие, однако особенно торжественным и приятным стало для коллектива поздравление от главы государства Владимира Путина и его полномочного представительства в Крымском федеральном округе.

Первый заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Николай Водорезов и помощник полномочного представителя Инна Чернецкая вручили главному редактору газеты  Михаилу Бахареву «Благодарность президента России Владимира Путина коллективу «Крымской правды» за «заслуги в развитии средств массовой информации и плодотворную деятельность». А также передали коллективу поздравительный адрес полномочного представителя президента Олега Белавенцева, в котором в частности говорится: «От всей души поздравляю всех сотрудников «Крымской правды» с профессиональным праздником — Днём российской печати! В печатной журналистике всегда работали творческие, талантливые люди, какие всецело осознают свою ответственность перед обществом, переживают за Россию. Ваша работа помогает поднимать наиболее острые, злобо­дневные социальные проблемы. Являясь на практике «четвёртой властью», вы не только участвуете в формировании общественного мнения, однако и задаёте нравственные ориентиры.

А это ко многому обязывает. Желаю вам больших тиражей, пополнения читательской аудитории, а также крепкого здоровья, семейного благополучия, новых интересных тем, острого пера, смелых проектов и настойчивости в достижении новых высот на ниве журналистики. Пусть вам всегда сопутствуют удача и вдохновение!».
- Знаем, что «Крымская правда» очень много сделала для воссоединения Крыма с Россией, — отметил Николай Водорезов. — Это достойно уважения. От вас, журналистов, газетчиков, многое зависит: вы формируете сознание нации, сознание каждого человека. От того, как донесёте правду о событиях, происходящих в жизни общества, зависит, как будет развиваться государство, получится ли руководителям его претворить в жизнь свои задумки. Продолжайте поддерживать позитивный настрой в обществе и никогда не отступайте от правды, крымской правды.

Наталья ПУПКОВА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля