Последние новости

Реклама

По решению суда житель Севастополя получил 9 лет лишения свободы за убийство. Труп своей жертвы убийца два года прятал в подвале дачного домика, сообщает издание «Севастопольская газета».

В мае 2013 года мужчина, которому на тот момент было 27 лет, в компании знакомых распивал спиртное на даче в садовом товариществе «Радужное».

Во время застолья между ним и его знакомым завязалась ссора. Молодой человек нанес обидчику удар топором, от которого пострадавший скончался. После этого преступник спрятал тело убитого в подвале дачного домика, где спустя почти два года оно было обнаружено сотрудниками правоохранительных органов.

После обнаружения тела подозреваемый в совершении убийства был задержан и заключен под стражу. Применение новейшей криминалистической техники в ходе осмотра места происшествия и проверки показаний злоумышленника на следственном эксперименте позволило получить неопровержимые доказательства его виновности.

По сообщению пресс-службы Следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю Гагаринский суд признал доказательства достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении севастопольца, обвиняемого по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Тоже важно:

Дата: 13 января 2016 | Разделы: Криминал
13 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля