Последние новости

Реклама

Поздравление Дмитрия Полонского с Днем российской печати Уважаемые журналисты, издатели, полиграфисты!

От имени Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым и от себя лично искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В периодических изданиях Республики Крым работают талантливые, высокопрофессиональные журналисты, какие взвешенно и глубоко освещают актуальные социальные, гуманитарные и духовные проблемы, способствуют объединению и укреплению нашего общества.

Яркое, сильное слово может сплотить людей, пробудить веру в лучшее. Важно всегда держать руку на пульсе времени, не терять остроты пера, что служит надежным залогом доверия читательской аудитории и верным критерием повышения тиража.

В данный праздничный день хочу поблагодарить всех журналистов, сотрудников печатных средств массовой информации, книгоиздателей и полиграфистов за добросовестный труд, защиту свободы слова, за верность лучшим традициям качественной журналистики.

Желаю Вам, коллеги, крепкого здоровья и счастья! Пусть Вашей работе сопутствуют успех, вдохновение и творческий азарт. Пусть в статьях и рубриках, как и в жизни, будет больше добрых слов и хороших новостей!

С уважением,Заместитель Председателя Совета министров, Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Полонский Д.А.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля