Последние новости

Реклама

В Евпатории прошла внеочередная сессия

11 января в зале заседаний Евпаторийского городского совета состоялась 30-я внеочередная сессия депутатов I созыва. В повестку дня были включены вопросы, требующие безотлагательного рассмотрения и принятия решения, сообщает издание «Kalamit.info».

Одним из ключевых стало согласие депутатов на приём в муниципальную собственность Евпатории имущества из государственной собственности Республики Крым.

Данный проект решения разработан в целях упорядочения полномочий в сфере имущественных отношений, открытого принятия решений администрации городского округа Евпатории Республики Крым, повышения эффективности учета и распределения имущества муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым.

Депутатский корпус дал согласие на приём из государственной собственности в муниципальную собственность города движимого и недвижимого имущества, находившегося на балансах Крымского республиканского союза потребительских обществ, районных потребительских обществ, Союза потребительских обществ "Центральный союз потребительских обществ Автономной Республики Крым", а также предприятий, учреждений, организаций, входящих в их структуру, ООО "Кооперативная торгово-логистическая сеть", и расположенного на территории Евпатории.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета



Тоже важно:

Дата: 12 января 2016 | Разделы: События
12 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля