Последние новости

Реклама

Симферополь. Доктор экономических наук, профессор Никита Кричевский подведёт итоги 2015 года для экономики России, а также сделает экономический прогноз на ближайшее будущее во время встречи в Симферополе в рамках международного медиаклуба «Формат-А3». Об этом сегодня сообщили организаторы мероприятия, сообщает издание «Крыминформ».

«Эксперт подведет экономические итоги 2015 года, остановится на главных событиях, повлиявших на ход русской экономической истории, и сделает прогноз на ближайшее будущее, – сообщили организаторы. – На встречу с Никитой Кричевским приглашаются все, кто готов вступить в дискуссию с нашим гостем».

Встреча с экономическим экспертом произойдёт 22 января в Симферополе в конференц-зале №2 гостиницы «Москва» (г. Симферополь, ул. Киевская, 2). Начало в 18.00.

Никита Александрович Кричевский – современный российский экономист и публицист, специалист в области государственного управления экономикой, финансов, риск-менеджмента и социального обеспечения, доктор экономических наук, профессор.

Принимал участие в разработке ряда законопроектов в Государственной думе Федерального Собрания РФ, в консультировании органов законодательной и исполнительной власти нескольких российских регионов, в выполнении научно-исследовательских работ и грантов для российских и зарубежных государственных, общественных и коммерческих организаций.

Автор учебника «Социальное страхование» (2007), учебного пособия «Страхование инвестиций» (2005), нескольких монографий, более 600 научных и публицистических статей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля