Последние новости

Реклама

Константин Бахарев: Работа депутатов в режиме ЧС будет продолжена до тех пор, пока в ней есть потребность
Депутаты Государственного Совета Республики Крым и местных советов продолжают работу в регионах по преодолению последствий чрезвычайной ситуации.

Об этом сообщил первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев, координирующий эту работу в крымском парламенте.

«С 7 по 10 января депутаты Государственного Совета и представительных органов муниципальных образований осуществляли контроль за тем, как идет подготовка детских садов и школ к возобновлению учебного процесса после новогодних и рождественских праздников. Проверялась готовность к эксплуатации дизель-генераторных установок, наличие топлива к ним и т.п.», – сообщил он.

По словам К. Бахарева, депутаты также отрабатывают вопросы, связанные с чрезвычайной ситуацией, которые поступают от крымчан на горячие линии республиканских и местных органов власти. «Уже отработано более двух тысяч обращений, – отметил он. – По некоторым из них даются разъяснения, там, где требуется, мы стараемся оказать предметную помощь силами представителей депутатского корпуса и местных штабов по ликвидации ЧС».

Первый вице-спикер подчеркнул, что эта работа будет продолжена до тех пор, пока в ней есть потребность со стороны населения.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля