Последние новости

Реклама

Республика Крым. Коммунисты приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 74–й годовщине высадки Евпаторийского десанта

В мероприятии, посвященном 74–й годовщине высадки Евпаторийского десанта (05.01.1942г.), участвовали городское отделение Крымского республиканского отделения Коммунистической партии Российской Федерации, активисты Сакского городского и районного отделения КПРФ и представители Евпаторийского ГК КПРФ.
Очень здорово выглядело подразделение одетых в морскую форму коммунистов с флагами Советского Союза и Военно–Морского Флота СССР, которое представляли коммунисты ПО №4 Евпаторийского ГО КПРФ, возглавляемого коммунистом Крысько Сергеем Анатольевичем.

Перед собравшимися выступила коммунист-поэтесса Семененко Валентина Макаровна, которая в стихотворной форме почтила память погибших героев и дала напутствие собравшимся о том, чтобы их подвиг не был никогда забыт и передавался из поколения в поколение.

Далее коммунисты ПО №4 провели автопробег на мини автобусе к памятнику «Героям десантникам» и на месте их последнего боя (при въезде в г. Евпаторию) опустили венки в море.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля