Последние новости

Реклама

В руки севастопольских полицейских попал грабитель, 10 лет находившийся в международном розыске. Молдаванина, залезшего в чужой автомобиль, выдадут на родину, сообщает издание «Севастопольская газета».

При раскрытии кражи из припаркованного у садового товарищества “Фиолент” автомобиля оперуполномоченные уголовного розыска отдела МВД по Балаклавскому району задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний мужчина, проживающий в этом же товариществе, но не имеющий никаких документов, удостоверяющих личность.

Помочь в установлении имени задержанного смогли базы данных полиции. В них задержанный бандит значился как гражданин Республики Молдова, который, к тому же, в феврале 2005 года совершил кражу в Кишиневе. За это преступление он был объявлен в международный розыск, но успешно скрывался от органов следствия до настоящего времени.

Сейчас задержанный арестован, а управлением МВД РФ по Севастополю уже получены необходимые документы из Республики Молдова для проведения в отношении него экстрадиционных мероприятий.

Тоже важно:

Дата: 9 января 2016 | Разделы: Криминал
9 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля