Последние новости

Реклама

Команда КВН челябинских комсомольцев «Красные в городе» выступит на фестивале «КиВиН-2016» в Сочи

XXVII Международный фестиваль «КиВиН-2016» пройдёт с 11 по 25 января на горнолыжном курорте "Горки Город" (Сочи). Фестиваль примет тысячи веселых и находчивых гостей, стремящихся попасть в телевизионные лиги Международного Союза КВН, а также всех желающих стать свидетелями зарождения новых звезд Высшей лиги. Ведь именно с фестиваля в Сочи начинался путь любой популярной ныне команды КВН.
В фестивале примет участие команда челябинских комсомольцев "Красные в городе", дебютировавшая с коммунистической символикой 13 декабря прошлого года. Команда под руководством секретаря по агитационно-пропагандистской работе Челябинского обкома комсомола Всеволода Прохоренкова появилась в 2013 году и называлась «Не скучай!». Ребята выступали в Лиге КВН Южноуральского Государственного Университета, в Лиге Челябинского Государственного Университета, в «Опен Лиге» КВН, выступали на фестивалях «Весёлый студень» и «Снежные буераки».

- Мы поменяли название из-за того, что всей командой поддерживаем комсомольское движение и считаем, что именно через КВН мы можем привлечь молодёжь в наши ряды, - говорит капитан команды Всеволод Прохоренков. - Также на нашем примере желаем показать, что Комсомольское движение - это то, что требуется нашему городу и стране! Развиваем моду комсомола и ломаем стереотипы!

Выступление команды в первом туре произойдёт 13 января. Последующую судьбу команды на фестивале решит жюри КВН во главе с А.В. Масляковым. Телевизионная съёмка гала-концерта КиВиН произойдёт 23 января. В данный же день произойдёт объявление участников Телевизионных Лиг МС КВН.

Поддержать команду приедут секретари Челябинского обкома ЛКСМ Эльдар Гильмутдинов, Александр Шипков и Сергей Ройш. Делегация пробудет в Сочи до 17 января.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля