Последние новости

Реклама

Севастополь. Новогодняя сказка для детей от КПРФ

В среду, 6 января, в Доме офицеров флота прошёл грандиозный детский праздник, посвящённый Новому году и Рождеству. Севастопольское городское отделение КПРФ и «Союз женщин тружениц» организовали для детей незабываемую зимнюю сказку.
Праздник начался с открытия новогодней ёлки. Перед детьми с небольшим представлением выступили Дед мороз со Снегурочкой и их друзья — Снежинка, Зима и обезьянка, как символ 2016-го года. Дети водили хороводы вокруг ёлки, хлопали в ладоши и приплясывали вместе с новогодними героями.

После открытия ёлки дети и их родители собрались в концертном зале. Перед началом спектакля секретарь по идеологии Р.В. Кияшко от имени Севастопольского горкома КПРФ поздравил всех собравшихся с Новым годом и рождеством, пожелал им здоровья и всяческих успехов, а так же поблагодарил командующего Черноморским флотом за предоставленную возможность провести праздник в ДОФе.

Захватывающий спектакль про злую королеву и добрую Белоснежку, рассказывающий старую историю, но с новогодним сюжетом, вызвал бурный восторг как у детей, так и у их родителей. Никто из присутствующих не ушёл равнодушным. Особенно детишки, какие в конце спектакля получили сладкие подарки.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 6 января 2016 | Разделы: События
6 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля