Последние новости

Реклама

Заявляя о приоритетном внимании к учреждениям, работающим с детьми, власти постоянно сокращают расходы на их содержание. И если на питание воспитанников, на коммунальные услуги деньги ещё выделяются, так как без этого никакой детский дом, никакой приют работать не смогут, то на образовательный процесс, на воспитание детей средств катастрофически не хватает.
Зная всё это, депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов принял решение – оформить подписку на детские издания для воспитанников социально-реабилитационных центров, приютов и детских домов региона.

Михаил Александрович убеждён, что это позволит детям, оставшимся без попечения родителей, получать в 2016 году журналы и газеты, какие помогут им расширить свой кругозор, узнать много нового и интересного.

Депутат-коммунист смог найти необходимые финансы, и к Новому году Камышинский, Котовский, Руднянский детские дома, а также Городищенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних получили в подарок от М.А. Таранцова подписку на детские журналы и книги.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля