Последние новости

Реклама

За отключение котельных в Крыму будут заведены уголовные дела, — Аксенов Обеспечивающие жилой фонд Крыма котельные должны быть обеспечены постоянным энергоснабжением. Такое поручение на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов дал глава Крыма Сергей Аксёнов, — сообщает пресс-служба правительства Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Котельные запрещено отключать от постоянного энергоснабжения. Ростехнадзор перед началом сезона подписал согласование на работу котельных, и Вы доложили, что 837 из 840 – были в порядке и готовы выдерживать температурные графики. Будет снижение температурного режима – будут уголовные дела», – сказал Глава республики.

Также, как сообщает ведомство, Сергей Аксёнов поручил провести проверку управляющих компаний.

«Подготовить обращение в прокуратуру, и по всем управляющим компаниям, в первую очередь тем, на какие поступают жалобы от глав администраций и жителей, провести тотальную проверку финансово-хозяйственной деятельности. Всех через «мелкое сито» пропустить – сегодня будет такое заявление в республиканскую прокуратуру», – подчеркнул Глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля