Последние новости

Реклама

Симферополь. Спикер крымского парламента Владимир Константинов надеется, что украинцы в ближайшее время избавятся от неонацистов во власти своей страны. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«На территории, подконтрольной киевскому режиму, широко отметили день рождения идола современных евроукраинцев Степана Бандеры. Отпраздновали факельными шествиями, «зигами» и призывами к этническим чисткам – вполне в духе Третьего Рейха.

Вакханалию неприкрытого неонацизма, которая не встречает никакого сопротивления со стороны украинских властей, уже не в силах не замечать даже на Западе. Особенно тревожатся ближайшие соседи Украины. Какой именно «порядок» имеется в виду его почитателями, призывающими своего кумира встать из гроба, хорошо помнят в Словакии, Венгрии, Румынии. Однако особенно хорошо должны это помнить в Польше. Однако громко кричать о безумии, в которое всё глубже погружается украинское общество, там всё ещё не принято: Вашингтонский обком не велит.

А тем временем, неонацистский джинн уже вырвался из бутылки. Даже сейчас чтобы загнать его обратно потребуются немалые усилия. Однако, похоже, беспечность и иллюзия извлечения из украинского помешательство личных геополитических выгод, пока берут верх у «наших западных партнёров». Иначе киевский режим после всей этой первоянварской бесовщины не продержался бы и трёх дней.

Что же, будем надеяться, что уже в ближайшее время западные политики одумаются и осознают, с каким огнём они взялись играть, а наши украинские братья, оказавшиеся под пятою путчистов и их неонацистских приспешников, сбросят с себя данную скверну и уверенно станут на путь выздоровления от красно-чёрной чумы...» – написал Константинов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля