Последние новости

Реклама

Рождественские гуляния: празднуем с размахом

Со 2 по 9 января в Евпатории пройдут «Рождественские гуляния на Караимской». Жителей и гостей города ждет масштабный праздник с яркой развлекательной программой и множеством сюрпризов, сообщает издание «Kalamit.info».

На маршруте «Малый Иерусалим» с 12 до 20 часов будет действовать новогодняя ярмарка с изделиями народных промыслов и ремесел. Вы также сможете насладиться свежей выпечкой, восточными сладостями, горячим чаем из самовара, мясными блюдами, приготовленными на углях, блюдами национальной кухни.

Гуляния ежедневно будут начинаться в 15-00 с хит-парада новогодних песен и фотосессии с самыми высокими Дедом Морозом и Снегурочкой Крыма. Процессия великанов при участии артистов театра на ходулях и перфоманс театра живых статуй не оставят публику равнодушной.

А с 16 часов – концертная программа «В холодный вечер отложить дела» при участии творческих коллективов и артистов Республики Крым. В программе примут участие:

  • 2 января - театр русской песни «Подворье» (г.Севастополь);
  • 3 января – выступление лучших творческих коллективов города
  • 4 января – вокальный ансамбль «Славяночка» (г.Симферополь);
  • 5 января – вокальный ансамбль Крымской филармонии «Джаз Рандеву»;
  • 6 января – вокально-хореографический ансамбль «Таврия» (г.Симферополь);
  • 8 января – народный вокальный ансамбль «Россияночки» (г.Симферополь);
  • 9 января – Евпаторийское отделение Крымской филармонии.

В праздник Рождества, 7 января, на Караимской всех ждет концерт «Потому что Рождество - это также волшебство». Здесь проведут конкурсы, танцы, игры, веселые забавы с Дедом Морозом.

Изюминкой новогодних гуляний станет выступление театра огня «Вольфрам». Программу «Новогодние огни» на Караимской можно будет увидеть 2 января.

Организаторами новогодних праздников выступают администрация города, отдел культуры и Евпаторийский центр культуры и досуга, Евпаторийский культурно-этнографический центр «Малый Иерусалим».

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля