Последние новости

Реклама

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра. Коммунисты приехали с новогодними подарками к детям-инвалидам

По многолетней традиции коммунисты Сургутского района ежегодно готовят подарки детям – инвалидам для встречи и поздравления с Новым годом и Рождеством.Более 120 подарков нужно развести детям - инвалидам по поселениям Сургутского района: Белый Яр, Барсово, Солнечный, Лянтор, Федоровский, Ульт-Ягун, Сайгатина, Нижнесортымский. Расходы на приобретение подарков взял на себя Левченко Иван Григорьевич, депутат – коммунист Ханты-Мансийской окружной Думы. Он частый гость региональной общественной организации помощи инвалидам «Седьмой Лепесток».
В 2015 году партийные дед Мороз и Снегурочка в компании с первым секретарём Сургутской районной партийной организации Глотовой А.И. отправились в Новогоднее и рождественское путешествие по Сургутскому району с 28 декабря. Дети всегда рады таким встречами и ждут их с нетерпением. Ребята готовятся к ним с помощью родителей: учат стихи и танцы.

На праздниках малыши с удовольствием общаются со сказочными персонажами, водят хороводы и все вместе пьют чай со сладостями. Взрослые участники сказочных встреч - родители и члены Сургутского районного Комитета КПРФ ХМАО – также верят в чудеса. Мечтают, что Новый год, год обезьяны, принесет всем большую удачу, позитивные перемены, добрые отношения друг к другу. Верят, что в каждый дом нашей большой Родины придут благословение и любовь, радость и благоденствие, здоровье и семейное благополучие.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля