Последние новости

Реклама

Евпаторийские участковые получили письма благодарности от жителей города

В преддверии новогодних праздников евпаторийские участковые получили благодарственных письма от местных жителей, сообщает издание «Kalamit.info».

Руководство одного из ТСЖ города поблагодарило участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Николая Тарасенко за толерантность, терпение и спокойствие, с которыми он проводит работу с людьми.

По словам председателя правления ТСЖ , благодаря работе участкового люди в их микрорайоне живут комфортно и спокойно. На Практике каждую неделю Николай Тарасенко посещает жильцов, говорит с людьми, слушает, дает советы.

Кроме того, в ОВД поступило послание со словами признательности от ветерана труда Людмилы Александровны, проживающей в одном из домов по ул.60 лет Октября. Пожилая женщина поблагодарила за работу участковых уполномоченных полиции 3-й административной зоны города: Виктора Гаврилюка, Николая Тарасенко, Романа Казьмина, Вильдана Асанова, Виктора Рака и Даниила Сулимовского. Людмила Александровна поблагодарила указанных сотрудников полиции за профессионализм и чуткое отношение к проблемам жителей г.Евпатория.

На общем собрании при руководстве ОМВД России по г.Евпатории указанным сотрудникам за добросовестное выполнение служебных обязанностей были объявлены благодарности.

Отдел МВД России по г. Евпатории



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля