Последние новости

Реклама

Новогодняя елка у Дворца детского и юношеского творчества даже на фоне яркого новогоднего убранства Севастополя пользуется особым интересом у горожан. Нарядно украшенная яркими шарами на радость малышам в светлое время суток, вечером она радует взрослых золотом гирлянд, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Елка установлена городскими службами, и мы очень рады, что она создает праздничное настроение у всех, кто приходит к нам, во Дворец детского и юношеского творчества. В данные дни во дворце по два-три раза в день проходят новогодние театрализованные представления. Так будет до 6 января включительно, —рассказал недавно назначенный на должность директора ДДЮТ Александр Осокин.

Он также отметил, что на днях был дан внеплановый концерт для военнослужащих войск ПВО, проходящих службу по призыву, и ребята также с удовольствием фотографировались у елки. А уже на следующий день они заступили на боевое дежурство.

А.Осокин сообщил и о том, что во время зимних каникул творческие коллективы ДДЮТ неоднократно выступят перед севастопольцами. В частности, их силами будут организованы рождественские чтения в Доме офицеров флота, а также большое новогоднее выступление на площади Нахимова.

Тоже важно:

Дата: 29 декабря 2015 | Разделы: События
29 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля