Последние новости

Реклама

Коммунисты и комсомольцы Дагестана поздравили с новогодним праздником воспитанников дома ребенка

В преддверии Нового года комсомольцы Махачкалы и депутаты Ленинского районного Собрания г.Махачкалы Марат Идрисов и Гульнара Миятлиева посетили Республиканский Дом ребенка.
Комсомольцами был организован сбор средств для приобретения подарков для детей, который охотно поддержала ДРО ПП КПРФ. Дети встретили комсомольцев тепло, они больше радовались даже не подаркам, а именно вниманию, оказанную им со стороны комсомольцев. По радостным глазам было видно, что дети были счастливы, и они с нетерпением ждали этой встречи.

Дед Мороз дарил подарки детям, а в ответ дети рассказывали стихотворения, танцевали и пели песни.

Из отношения персонала к детям было видно, что ни один малыш не чувствует себя обделенным заботой и любовью, и они находятся в окружении любящих и заботливых людей. Также показательно, что Дом ребенка находится в очень хорошем состоянии: в группах, где дети спят, играют – тепло, светло, чисто.

Директор Дома ребенка поблагодарила гостей: «От всей души мы благодарны Вам за то, что посещаете нас и обращаете внимание на наши проблемы. Спасибо за готовность помогать, за подарки и поздравления с наступающим Новым годом».

Жаль, что в Дагестане статистика усыновления детей-сирот не велика и этим деткам приходится ждать любви и заботы от чужих, незнакомых людей.

Смотря на радостные лица детей, мы лишний раз убеждаемся, что такие мероприятия требуется проводить не в преддверии какого - либо праздника, а как можно чаще.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля