Последние новости

Реклама

Новогодняя ночь в Крыму будет со снегом и метелью

В ближайшие двое суток из-за прохождения через полуостров холодного атмосферного фронта и вторжением Арктического воздуха, установится холодная, ветреная погода, говорится в сообщении Крымского управления по гидрометеорологии., сообщает издание «Севастопольская газета».

Во вторник, 29 декабря, температура воздуха по Крыму составит: в ночное время и днем 0…+5°, с понижением к концу дня до –5°. Ожидается дальнейшее понижение температуры до –15…–10° в ночное время, дневные температуры воздуха составят –10…–5°.

Прогноз по Севастополю на 29 декабря: переменная облачность, днем дождь, переходящий в мокрый снег. Ветер северный 6-11 м/с, днем северо-восточный 15-17 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем + 4…+6 °, с понижением к вечеру до нуля градусов.

В среду, 30 декабря, на полуострове будет облачно прояснениями. Ожидается небольшой снег, метель, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 9-14 м/с, местами 17-22 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем — 8… — 6°.

Новогодняя ночь в Крыму будет по настоящему зимней. Гидрометцентр прогнозирует 31 декабря переменную облачность, местами снег, метель. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 9-14 м/с, местами 17-22 м/с. Температура воздуха в ночное время — 12… — 10°, днем — 8… — 6°.

Синоптики считают, что похолодание продлится до 3-4 января.

Тоже важно:

Дата: 29 декабря 2015 | Разделы: События
29 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля