Последние новости

Реклама

Весь уходящий год мы говорили о политике, экономике, социальной сфере, образовании... Тем Не Менее ни разу о молодёжи Крыма. 24 декабря на «Первом крымском» в прямом эфире в студии ток-шоу Марии Волконской «#‎ВсеКакЕсть‬» собрались молодые и перспективные. Что они сегодня могут предложить Крыму? Как видят его развитие и свою самореализацию? Реально ли сегодня молодёжи добиться успеха?

Депутат Государственного Совета РК Владислав Ганжара подчеркнул: «Я не мажор, мои родители небогатые люди. Всё, что я делал, создавал все общественные проекты абсолютно сам. Впервые я заявил о себе в 2011 году, когда решил создать крымскую молодёжную ассоциацию политологов. В ней я объединил своих сокурсников, которым не хватало при классическом образовании практических навыков. И переломным, знаковым для меня стало движение «СтопМайдан». Мы выступили против разрушительных процессов в стране на тот момент. Сейчас я возглавляю «Молодую гвардию «Единой России». На сегодня у нас одна из сильнейших молодёжных команд в стране».

Член Общественной палаты Республики Крым Вячеслав Мартынов отметил: «Я считаю, что молодым людям полезно добиваться успеха постепенно… Когда Крым вернулся в Россию, у нас появились новые возможности. И каждый молодой человек может попытаться ими воспользоваться».

Врач-невролог Олег Савельев также высказал своё мнение: «Чтобы стать успешным в медицине, требуется много работать. Никакие связи, никакие знакомства не помогут. Я ещё ко всему занимаюсь американским футболом. Кардинально другое направление. В медицине сейчас много молодёжи, и вот сегодня одна из главных проблем – поддержка молодых специалистов. Есть хорошие начинания, как «Земский доктор», – он стимулируют работу молодёжи в селе».

Председатель президиума Крымского отделения Ассоциации молодых предпринимателей России Дмитрий Филоненко заявил: «Пробиться молодежи всегда было сложно, тем не менее возможно!»

Председатель Комитета по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Государственного Совета Республики Крым Владимир Бобков уверен, что на пути к успеху важна среда, в которой растет человек.

Полную версию эфира ток-шоу Марии Волконской «#ВсёКакЕсть» можно посмотреть на официальном сайте «Первого крымского», а также в группах ток-шоу в социальных сетях Facebook, ВКонтакте. Смотрите прямой эфир ток-шоу Марии Волконской каждый четверг в 20:00 на телеканале «Крым».

Звоните по телефону +7 (978) 740-14-73, приходите на программу, чтобы высказать своё мнение. Следующий выпуск программы смотрите сразу после новогодних каникул, 14 января.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 28 декабря 2015 | Разделы: События
28 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля