Последние новости

Реклама

Тюменская область. В селе Староалександровка прошла депутатская ёлка Тамары Казанцевой

В Тюменской области начались депутатские ёлки, проводимые лидером коммунистом региона Тамарой Казанцевой. Начало положила новая встреча с жителями села Староалександровка Ярковского района. Парламентарий приехала сюда с новогодними подарками, в сопровождении агитбригады и партийного актива Ярковского района во главе с секретарем райкома, депутатом районной думы Л.Б. Сидоровым.
В Староалександровском поселении отделение КПРФ насчитывается 43 коммуниста. В торжественной части мероприятия Тамара Николаевна поздравила всех собравшихся с Новым годом, вручила партийные билеты вновь принятым коммунистам, почетные грамоты райкома и Центрального комитета активистам партии. Затем агитбригада КПРФ показала концерт, а ведущий программы Виктор Ильиных поздравил именинников с днем рождения и преподнес им музыкальный подарок.

В зале было много детей, какие с нетерпеньем ждали новогодние подарки, привезенные депутатом. И вот появился Дед Мороз со Снегурочкой, они повели детей к елке, украшенной игрушками, шариками, мишурой и гирляндами. Зазвучала песня «В лесу родиласьелочка». Затем дети обступили Деда Мороза, который давал им призы за песни и стихи. Депутат областной думы, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ вручала новогодние подарки от Тюменского областного отделения КПРФ. После праздничного представления гости и хозяева дружно пили чай с пирогами, ватрушками, ели домашние заготовки, холодец и плов. По окончании мероприятия по проложенному накануне зимнику гости возвращались с чувством исполненного долга в Тюмень.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля