Последние новости

Реклама

Симферополь. Большая пресс-конференция главы Крыма Сергея Аксёнова по итогам года пройдёт в понедельник, 28 декабря в 12.00. Как сообщает управление информации и пресс-службы главы республики, в ходе общения с руководителями, главными редакторами, журналистами федеральных и крымских средств массовой информации Сергей Аксёнов обозначит основные задачи, на решение которых были направлены усилия правительства в уходящем году. «Это, в первую очередь, обеспечение энергетической и продовольственной безопасности и социальной стабильности в республике, развитие инфраструктуры – строительной, транспортной, информационной, создание максимально комфортных условий для ведения бизнеса и реализации инвестиционных проектов и многое другое», – сказано в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Также на пресс-конференции Сергей Аксёнов планирует обозначить перспективы развития Крыма в 2016 году.

Пресс-конференция будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «Первый крымский» и «Крым 24», а также радио «Крым» и «Крым.Точка». «Крыминформ» будет вести тестовую трансляцию на своем сайте.

«Крымчане услышат максимально полные и честные ответы главы Крыма на самые острые вопросы», – пообещали в пресс-службе Аксёнова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля