Последние новости

Реклама

РИА Новости, REGNUM и другие центральные СМИ активно обсуждают законопроект Олега Лебедева о запрете использования реагентов на детских площадках

Напомним, депутат-коммунист Государственной Думы, член комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Олег Лебедев внёс законопроект, призванный навести порядок в использовании реагентов на тротуарах, остановках общественного транспорта, газонах и детских площадках. Законопроект Олега Лебедева прокомментировали и такие ведущие информационные агентства, как РИА Новости, REGNUM, Агентство городских новостей «Москва».
Законопроект, запрещающий использовать реагенты за пределами проезжей части автодорог, был внесен Олегом Лебедевым в феврале этого года. Документ предусматривает внесение поправок в КоАП — в частности, предлагается ввести штрафы за нарушение требований в области охраны окружающей среды при использовании таких реагентов.

Председатель Совета по правам человека при Президенте РФ Михаил Федотов поддержал данный законопроект и призвал депутатов Госдумы поспешить с его принятием.

Информацию о законопроекте прокомментировали ведущие российские средства массовой информации, в том числе информационные агентства: РИА Новости, REGNUM, Агентство городских новостей «Москва».

Источники:

http://regnum.ru/news/polit/2025036.html

http://ria.ru/society/20151201/1333691672.html

http://www.mskagency.ru/materials/2510191

http://www.mskagency.ru/materials/2510167

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля