Последние новости

Реклама

Коммунисты вручили детям войны Московского района Нижнего Новгорода памятные медали ЦК КПРФ

24 декабря 2015 года в Московском районе Нижнего Новгорода прошли праздничные мероприятия по чествованию детей войны.
Мероприятия были приурочены к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и подвигу советского народа по восстановлению страны в послевоенное время. Подобные мероприятия НРО КПРФ проводит в течение всего года в разных районах Нижегородской области и города Нижнего Новгорода.

Ветераны, пенсионеры, у которых Гитлер отнял детство, а нынешняя власть - достойную старость, со слезами на глазах благодарили за заботу и память о них.

С приветственным словом выступил секретарь НРО КПРФ, помощник депутата Государственной Думы Александра Тарнаева Максим Буланов.

В начале своего выступления он от имени Нижегородского обкома КПРФ, депутата Государственной Думы Александра Петровича Тарнаева поздравил собравшихся с наступающим Новым Годом.

«Фракция КПРФ в Законодательном Собрании, в Государственной Думе не первый год добивается, чтобы появился закон, который устанавливает статус категории «Дети войны» и закрепляет за нашими ветеранами льготы и доплаты. Сегодняшняя Россия развивается, благодаря вкладу детей войны. Мы вместе должны сделать все возможное, чтобы закон о детях войны в ближайшее время обязательно появился. Сегодня же я хочу поздравить вас с праздником, пожелать вам крепкого здоровья и мирного неба над головой», - поздравил детей войны Максим Буланов.

Каждому участнику были также вручены благодарственные письма и подарки от имени депутата Госдумы Александра Тарнаева.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля