Последние новости

Реклама

Госавтоинспекция Евпатории совместно с Юидовцами провели акцию «Пропусти пешехода»
24 декабря в преддверии новогодних праздников в г.Евпатории сотрудники ГИБДД совместно с юными инспекторами движения поздравили водителей с наступающим Новым годом и напомнили о преимуществе в движении пешеходов на пешеходных переходах.

Учащиеся средней школы №2 подготовили большие плакаты, с помощью которых призывали водителей соблюдать Правила и пропускать пешеходов, идущих по пешеходным переходам.

В ходе мероприятия школьники поздравляли водителей с наступающим Новым годом, вручали им поздравительные открытки с пожеланиями и карты автодорог Крыма с полезной информацией.

Возможность принять участие в акции была и у прохожих, которым ребята передавали таблички с дорожными знаками «Пешеходный переход» и просили их пройти по пешеходному переходу, обращая внимание водителей на требование пешеходов о предоставлении им преимущества в движении. Данными табличками участники акции обратили внимание водителей на необходимость снижения скорости при приближении к пешеходному переходу.

Водители с радостью принимали поздравления и выражали свою благодарность инспекторам ГИБДД и школьникам за поздравление, обещая быть более внимательными.

После проведенного мероприятия сотрудники полиции в свою очередь также поздравили детей с приближением Новогодних праздников и вручили им подарки.

УГИБДД МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля