Последние новости

Реклама

По информации Крымского управления по гидрометеорологии, на выходные дни на полуострове сохранится антициклональный характер погоды, будет относительно тепло и сухо. А в начале новой недели синоптики ждут снега, сообщает издание «Севастопольская газета».

Среднесуточная температура воздуха 23 декабря составила: по Крыму +6…+12°, в Симферополе +6,5°, что на 5,7° выше средней многолетней. Максимальная температура воздуха днем была +7…+13°, на ЮБК +13…+15°; минимальная температура воздуха в ночное время составила +6…+11°. В горах температура воздуха днем +3…+7°, в ночное время +1…+5°.

В пятницу, 25 декабря, и в выходные дни на полуострове сохранится антициклональный характер погоды. В ночные и утренние часы возможно образование туманов. Ветер западный, северо-западный от слабого до умеренного. Температура воздуха составит: в ночное время 0…+5°, на ЮБК до +8°; днем +7…+12°.

В начале следующей недели, после прохождения холодного фронта, резко похолодает, температура воздуха понизится на 8-10°, выпадет небольшой снег, усилится северо-восточный ветер до 17 м/с.

Тоже важно:

Дата: 24 декабря 2015 | Разделы: События
24 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля