Последние новости

Реклама

Коммунисты Белоруссии возмущены позорным для всей Украины решением киевского суда по иску министерства юстиции запретить деятельность Коммунистической партии Украины на территории страны. Это решение политически ангажировано и написано под диктовку правящего режима.
Киевский «демократический» режим, рассуждая о политическом плюрализме, сводит счёты с партией, которая выступает против «ассоциации с Евросоюзом» и вступления страны в НАТО, против героизации нацизма и нацистских преступников Бандеры и Шухевича. КПУ борется за сохранение правдивой истории и общего исторического наследия братских народов, за защиту социальной справедливости и придание русскому языку статуса государственного.

Коммунисты Украины объявлены «предателями» и «пособниками сепаратистов» за критику действий власти. Развёрнута их настоящая травля в прессе. Офисы Компартии Украины разгромлены и разграблены, коммунисты гонимы властью, терпят унижения и дискриминацию, подвергаются незаконным арестам и репрессиям. Апогеем политического террора киевской власти стало решение о запрете деятельности Компартии Украины, грубо игнорирующее права и свободы человека и гражданина.

Коммунисты Белоруссии солидарны с Компартией Украины и убеждены: никакие запреты не заставят коммунистов замолчать и остановить борьбу против марионеточного проамериканского правительства.

Коммунисты Белоруссии призывают всю мировую общественность восстать против нацистской хунты, захватившей власть в Киеве.

Мы выражаем твёрдую уверенность в победе бессмертных идей коммунизма — равенства, братства и социальной справедливости!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля